Sponsor

CONTATORE VISITE

  • 206581Totale visitatori:
  • 34Oggi:
  • 689Ieri:
  • 3962La scorsa settimana:

Prossimi Eventi

  1. Torneo Pezzarossa 1° Maggio – Primi Calci 2008

    1 maggio @ 09:30 - 18:30
  2. Memorial Preti – Esordienti 2004

    14 maggio @ 09:00 - 18:00

CONVOCAZIONI

Convocazioni Gare 29 aprile – 5 maggio

2002  DOMENICA 30-apr (CADELBOSCO 10.30) Campionato –  Fasi Finali
2002  MERCOLEDI 03-mag (CASTELVETRO 16:30) Campionato –  Fasi Finali

2004 Rossa DOMENICA 30-apr (CHIOZZA 10:30) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 30-apr (CAMPO A 10:30) Campionato
2004 Rossa LUNEDI 1-mag (SAN GIULIANO MILANESE 10:10) 6° Torneo S.Giuliano Cup
2004 Bianca MARTEDI 02-mag (MONTECCHIO 21:30) Torneo Dell’Amicizia
2004 Bianca VENERDI 5-mag (GUASTALLA 19:30) Torneo Soragna
2004 CSI SABATO 29-apr (RIVALTA 16:00) Campionato

2005 Rossa SABATO 29-apr (OSEA 17:15) Campionato
2005 Bianca SABATO 29-apr (CHIOZZA 10:30) Campionato RINVIATA
2005 SABATO 29-apr (CADELBOSCO 17.15) Amichevole
2005 Bianca MERCOLEDI 03-mag (MONTECCHIO 20:30) Torneo Dell’Amicizia
2005 Rossa GIOVEDI 04-mag (CIMURRI 18:30) Torneo Cimurri

2006 Rossa SABATO 29-apr (CAMPO A 17:00) Campionato RINVIATA
2006 Bianca SABATO 29-apr (CAMPO A 17:00) Campionato RINVIATA
2006 Bianca DOMENICA 30-apr (CAMPO C 09:00) Torneo Biasola
2006 Rossa GIOVEDI 04-mag (SAN PIO 17:00) Torneo Dall’Aglio
2006 Rossa VENERDI 05-mag (GUASTALLA 19:45) Torneo Emiliano
2006 Bianca VENERDI 05-mag (FOSCATO 20:45) Torneo Emiliano

2007 Rossa SABATO 29-apr (CAMPO A 16:00) Campionato
2007 Bianca SABATO 29-apr (CAMPO A 16:00) Campionato
2007 Blu SABATO 29-apr (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Gialla SABATO 29-apr (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Rossa DOMENICA 30-apr (CAMPO C 09:00) Torneo Biasola
2007 Bianca DOMENICA 30-apr (CAMPO C 09:00) Torneo Biasola
2007 Bianca MARTEDI 02-mag (MELETOLE 19:15) Memorial Conti
2007 Blu MARTEDI 02-mag (POVIGLIO 20:00) Memorial Barigazzi
2007 Rossa MERCOLEDI 03-mag (ROSEBUD 20:30) Torneo Rosebud

2008 SABATO 29-apr (CAMPO A 15:30) Raduno CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:45 in SEDE
2008 Rossa LUNEDI 01-mag (REGGIO CALCIO 09:30) Torneo Pezzarossa
2008 Rossa MARTEDI 02-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2008 Bianca MARTEDI 02-mag (CASTELNOVO SOTTO 20:00) Memorial Davoli
2008 Bianca GIOVEDI 04-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2008 Rossa VENERDI 05-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2008 Rossa VENERDI 05-mag (FOSCATO 19:30) Torneo Tel. Azzurro
2008 Bianca VENERDI 05-mag (CASTELNOVO SOTTO 19:00) Memorial Davoli

2009 SABATO 29-apr (CORREGGIO 17:30) Raduno Primi Calci 
2009 Rossa MARTEDI 02-mag (CASTELNOVO SOTTO 20:00) Memorial Davoli
2009 Rossa MERCOLEDI 03-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2009 Bianca MERCOLEDI 03-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2009 Blu MERCOLEDI 03-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2009 Rossa GIOVEDI 04-mag (POVIGLIO 19:00) Memorial Barigazzi
2009 Bianca GIOVEDI 04-mag (POVIGLIO 20:00) Memorial Barigazzi

2010 Rossa GIOVEDI 04-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2010 Bianca GIOVEDI 04-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2010 Blu GIOVEDI 04-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano
2010 Gialla GIOVEDI 04-mag (REGGIO CALCIO 18:45) Torneo Savastano

Convocazioni Gare 22-27 Aprile

2002 DOMENICA 23-apr (CIMURRI 10:30) Campionato

2004 Rossa MARTEDI 25-apr (CAMPO A 9:00) 4° Torneo del 25 Aprile
2004 Rossa DOMENICA 23-apr (CAMPO A 9:15) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 23-apr (CASTELMAGGIORE 15:30) Torneo Tassi
2004 Bianca MARTEDI 25-apr (CASTELMAGGIORE 16:00) Torneo Tassi
2004 CSI SABATO 22-apr (RIVALTA 16:30) Campionato

2005 Rossa MARTEDI 25-apr (S.GIULIANO MILANESE 15:40) 7° Torneo S.Giuliano Cup
2005 Rossa SABATO 22-apr (TADDEI 15:30) Campionato
2005 Bianca SABATO 22-apr (OSEA 16:00) Campionato
2005 CSI SABATO 22-apr (SALVATERRA 16:00) Campionato
2005 CSI MARTEDI 25-apr (CAMPO A 20:00) Campionato
2005 CSI GIOVEDI 27-apr (GUALTIERI 20:00) Festival Cup

2006 Rossa SABATO 22-apr (TRESSANO 16:15) Campionato
2006 Bianca SABATO 22-apr (TRESSANO 16:15) Campionato

2007 Rossa SABATO 22-apr (CAST.MONTI 15:15) Campionato
2007 Bianca SABATO 22-apr (CAST.MONTI 15:15) Campionato
2007 Blu SABATO 22-apr (CADELBOSCO 16:45) Campionato
2007 Gialla SABATO 22-apr (DON BOSCO 16:00) Campionato

2008 con 2007 SABATO 22-apr (CADELBOSCO 16:45) Campionato
2008 SABATO 22-apr (CASINA 17:00) Raduno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 15:30 in SEDE oppure ORE 16:15 a CASINA 

2009 SABATO 22-apr (CAMPO A 17:10) Raduno Primi Calci TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:40 AL CAMPO
2009 Rossa MARTEDI 25-apr (BIASOLA 9:30) Torneo Biasola 25 Aprile***
2009 Verde MARTEDI 25-apr (BIASOLA 9:30) Torneo Biasola 25 Aprile***
2009 Rossa GIOVEDI 27-apr (POVIGLIO 20:00) Memorial Barigazzi
2009 Bianca GIOVEDI 27-apr (POVIGLIO 19:00) Memorial Barigazzi
*** I convocati per il Torneo di Martedì 25 Aprile dei 2009 non dovranno presentarsi all’allenamento di Lunedì 24 Aprile.

2010 SABATO 22-apr (CAMPO A 17:10) Raduno Piccoli Amici TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:50 AL CAMPO

2011-2012 SABATO 22-apr (CAMPO A 16:00) Raduno Interno TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 15:40 AL CAMPO

Convocazioni Gare 8-12 Aprile

2002 DOMENICA 9-apr (CAMPO A 10:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 9-apr (PAVIA) Amichevole Cdf
2004 Bianca SABATO 8-apr (BAGNOLO 15:00) Campionato
2004 CSI SABATO 8-apr (BORZANO 16:30) Campionato

2005 Rossa DOMENICA 9-apr (ROMA) Amichevole Cdf
2005 Rossa SABATO 8-apr (OSEA 16:00) Campionato
2005 Bianca SABATO 8-apr (V.MOGADISCIO 16:00) Campionato
2005 CSI DOMENICA 9-apr (OSEA 10:00) Amichevole

2006 Rossa DOMENICA 9-apr (ROMA) Amichevole Cdf
2006 Rossa SABATO 8-apr (TADDEI 18:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 8-apr (VALLI 16:30) Campionato
2006 Bianca MERCOLEDI 12-apr (CAMPO A 17:00) 6 Bravo a Scuola di Calcio

2007 Rossa DOMENICA 9-apr (ROMA) Amichevole Cdf
2007 Bianca DOMENICA 9-apr (PAVIA) Amichevole Cdf
2007 Rossa SABATO 8-apr (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Bianca SABATO 8-apr (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Gialla SABATO 8-apr (CAMPO A 18:00) Campionato

2008 DOMENICA 9-apr (PAVIA) Amichevole Cdf
2008 SABATO 8-apr (CAMPO A 15:00) Raduno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:30 AL CAMPO

2009 SABATO 8-apr (CAMPO A 17:00) Raduno Primi Calci TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:35 AL CAMPO

2010 SABATO 8-apr (RUBIERA 15:00) Raduno Piccoli Amici

Convocazioni Gare 1-2 Aprile

2002 DOMENICA 2-apr (PARMA 10:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 2-apr (CAMPO A 9:15) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 2-apr (CADELBOSCO 10:30) Campionato
2004 CSI SABATO 1-apr (SESSO 17:00) Campionato

2005 Rossa SABATO 1-apr (ARCETO 17:00) Campionato
2005 Bianca DOMENICA 2-apr (OSEA 10:00) Campionato
2005 CSI VENERDI 31-mar (OSEA 17:45) Campionato

2006 Rossa SABATO 1-apr (CAMPO A 17:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 1-apr (CAMPO A 17:00) Campionato

2007 Rossa SABATO 1-apr (CHIOZZA 16:30) Campionato
2007 Bianca SABATO 1-apr (CHIOZZA 16:30) Campionato
2007 Gialla SABATO 1-apr (S.MARTINO 17:00) Campionato

2008 SABATO 1-apr (CAMPO A 17:00) Raduno TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:30 AL CAMPO

2009 SABATO 1-apr (CELLA 16:00) Raduno Primi Calci
2009 SABATO 1-apr (CAMPO B 15:45) Raduno Interno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 15:25 AL CAMPO

2010 SABATO 1-apr (CAMPO B 17:00) Raduno Piccoli Amici

2011-2012 SABATO 1-apr (CAMPO B 15:45) Raduno Piccoli Amici TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 15:35 AL CAMPO

Domenica 9 Aprile: trasferte a Roma e Pavia per Amichevoli CDF

Domenica 9 Aprile abbiamo organizzato, in collaborazione con gli amici di altri Centri Di Formazione INTER, una doppia trasferta per disputare insieme a loro alcuni confronti amichevoli.

ROMA – Una squadra di 2005 (che giocherà a 11), una di 2006 (che giocherà a 9) e una di 2007 sono state invitate a ROMA per incontrare le squadre della ROMULEA (padroni di casa) e del TAU CALCIO ALTOPASCIO di Lucca. Il viaggio è previsto in treno, con partenza al mattino e rientro in serata. Trenitalia: andata ore 9:11 stazione Mediopadana, ritorno con partenza da Roma Termini ore 19:29 e rientro a Reggio per le 22:11. Il contributo richiesto (da pagare entro venerdì 7 Aprile) è comprensivo di viaggio a/r in treno, spostamenti in metropolitana e una merenda. Tutti i giocatori saranno sotto la nostra responsabilità per l’intera giornata. I genitori che volessero seguire la trasferta dovranno organizzarsi autonomamente.

PAVIA – Con una squadra di 2004, una di 2007 e 2 di 2008 (che giocheranno a 7) saremo invece ospiti dell’ACCADEMIA PAVESE a Sant’Alessio con Vialone (provincia di Pavia). Insieme ai bimbi di Reggio Calcio e Accademia Pavese saranno presenti anche i bimbi dell’ACCADEMIA COMO. Il viaggio è previsto in pullman, con partenza in tarda mattinata (ore 12:00 circa) e rientro in serata (ore 20:00 circa). Il contributo richiesto (da pagare entro venerdì 7 Aprile) di 15,00 euro è comprensivo di viaggio a/r in pullman e una merenda. Tutti i giocatori saranno sotto la nostra responsabilità per l’intera giornata. Per i genitori che volessero seguire le squadre sarà possibile usufruire di un secondo pullman da 30 persone: il costo a persona è di 20,00 euro. Prenotazioni in sede (rif. Ives) per i primi 30.

Una grande giornata per la nostra società che con questa doppia trasferta potrà incontrare e confrontarsi con ben 4 altri Centri di Formazione INTER nella stessa giornata!

ROMA -> 2005
ROMA -> 2006
ROMA -> 2007

PAVIA -> 2004
PAVIA -> 2007
PAVIA -> 2008

Convocazioni Gare 25-26 Marzo

2002 DOMENICA 26-mar (PARMA 10:30) Campionato

2004 Rossa SABATO 25-mar (MELATO 16:00) Campionato
2004 Bianca SABATO 25-mar (CAMPO B 15:15) Campionato
2004 CSI SABATO 25-mar (RIVALTA 15:30) Campionato

2005 Rossa SABATO 25-mar (OSEA 16:00) Campionato
2005 Bianca SABATO 25-mar (TOANO 17:15) Campionato
2005 CSI DOMENICA 26-mar (VILLALUNGA 10:00) Campionato

2006 Rossa SABATO 25-mar (RUBIERA 15:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 25-mar (RUBIERA 15:00) Campionato
2006 Bianca DOMENICA 26-mar (CAMPO A 13:45) Triangolare a 9

2007 Rossa SABATO 25-mar (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Bianca SABATO 25-mar (CAMPO A 17:00) Campionato
2007 Gialla SABATO 25-mar (CAMPO A 17:00) Campionato

2008 SABATO 25-mar (CAMPO A 15:15) Raduno TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:50 AL CAMPO

2009 SABATO 25-mar (CASINA 15:30) Raduno Primi Calci
2009 SABATO 25-mar (CAMPO A 16:45) Raduno Interno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:25 AL CAMPO

2010 SABATO 25-mar (CAMPO A 15:15) Raduno Piccoli Amici

Convocazioni Gare 18-19 Marzo

2002 DOMENICA 19-mar (CAMPO A 14:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 19-mar (MIRABELLO 10:30) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 19-mar (TADDEI 10:30) Campionato
2004 CSI SABATO 18-mar (VILLAROTTA 17:00) Campionato

2005 Rossa SABATO 18-mar (CORREGGIO 17:00) Campionato
2005 Bianca SABATO 18-mar (OSEA 16:00) Campionato
2005 CSI SABATO 18-mar (CALERNO 16:00) Campionato

2006 Rossa SABATO 18-mar (CAMPO A 17:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 18-mar (CAMPO A 17:00) Campionato

2007 Rossa SABATO 18-mar (FOSCATO 17:00) Campionato
2007 Bianca SABATO 18-mar (FOSCATO 17:00) Campionato
2007 Blu SABATO 18-mar (SALVARANO 16:00) Campionato
2007 Gialla SABATO 18-mar (CARPI 15:00) Campionato

2008 con 2007 SABATO 18-mar (FOSCATO 17:00) Campionato
2008 SABATO 18-mar (CAMPO A 15:00) Raduno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:40 PRONTI AL CAMPO

2009 SABATO 18-mar (CASINA 15:00) Raduno Primi Calci
2009 SABATO 18-mar (CAMPO A 16:45) Raduno Interno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:25 AL CAMPO

2010 SABATO 18-mar (ALBINEA 15:00) Raduno Piccoli Amici

Convocazioni Gare 11-12 Marzo

2002 DOMENICA 12-mar (S.LAZZARO 10:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 12-mar (CAMPO B 10:30) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 12-mar (FABBRICO 10:30) Campionato
2004 CSI SABATO 11-mar (SAN PIO 15:00) Campionato

2005 Rossa SABATO 11-mar (OSEA 16:15) Campionato
2005 Bianca SABATO 11-mar (CAMPO B 16:00) Amichevole a 11
2005 Bianca MARTEDI 14-mar (SASSUOLO 16:30) Campionato
2005 CSI DOMENICA 12-mar (OSEA 9:30) Campionato

2006 Rossa SABATO 11-mar (FOSCATO 17:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 11-mar (FOSCATO 17:00) Campionato
2006 DOMENICA 12-mar (MONTECCHIO 9:30) Amichevole a 9

2007 Rossa SABATO 11-mar (CAMPO A 16:45) Campionato
2007 Bianca SABATO 11-mar (CAMPO A 16:45) Campionato
2007 Blu SABATO 11-mar (CAMPO A 16:45) Campionato

2008 SABATO 11-mar (VALLI 15:00) Raduno Primi Calci
2008 SABATO 11-mar (CAMPO A 16:45) Amichevole

2009 SABATO 11-mar (CADELBOSCO 15:30) Raduno Primi Calci
2009 SABATO 11-mar (CAMPO A 15:00) Raduno Interno TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:45 AL CAMPO

2010 SABATO 11-mar (CAMPO A 15:00) Raduno Piccoli Amici

Convocazioni Gare 4-5 Marzo

2002 DOMENICA 5-mar (CAMPO A 10:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 5-mar (NOVELLARA 10:30) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 5-mar (CAMPO B 10:30) Campionato
2004 CSI SABATO 4-mar (VIA 1° MAGGIO 17:15) Campionato
2004 CSI DOMENICA 5-mar (SUZZARA 10:30) Campionato

2005 Rossa SABATO 4-mar (OSEA 16:00) Campionato
2005 Bianca SABATO 4-mar (PRATISSOLO 17:30) Campionato
2005 CSI DOMENICA 5-mar (BAGNO 16:00) Campionato

2006 Rossa SABATO 4-mar (CAMPO A 16:00) Campionato
2006 Bianca SABATO 4-mar (CAMPO A 17:00) Campionato
2006 DOMENICA 5-mar (CAMPO A 17:00) Junior Conad Cup

2007 Rossa SABATO 4-mar (CAMPO A 15:00) Amichevole
2007 Blu SABATO 4-mar (POVIGLIO 16:00) Campionato
2007 Gialla SABATO 4-mar (CARPI 16:00) Campionato

2008 SABATO 4-mar (CAMPO A 16:30) Raduno Primi Calci TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO SUCCESSIVO, CON KIT DI ALLENAMENTO E KWAY ORE 16:00 AL CAMPO
2008 con 2007 SABATO 4-mar (CAMPO A 15:00) Campionato

2009 SABATO 4-mar (CELLA 16:30) Raduno Primi Calci TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO SUCCESSIVO, CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 16:00 A CELLA A CAUSA DELLA SOSPENSIONE DEL RADUNO DA PARTE DELLA VIRTUS LIBERTAS, I 2009, SEMPRE AD ECCEZIONI DI QUELLI DELL’ELENCO SUCCESSIVO, GIOCHERANNO SUL NOSTRO CAMPO SINTETICO ALLE 15:15 (RITROVO ORE 15:00)
2009 SABATO 4-mar (VALLI 16:00) Amichevole

2010 SABATO 4-mar (CAMPO A 15:00) Raduno Piccoli Amici

GIOVEDI 23 FEBBRAIO SONO TERMINATI GLI ALLENAMENTI IN PALESTRA PER IL GRUPPO DEI 2012. A PARTIRE DA OGGI, GIOVEDI 2 MARZO, L’ALLENAMENTO TORNA SUL CAMPO ALLE 16:15

Convocazioni Gare 25-26 Febbraio

2002 DOMENICA 26-feb (CAMPO A 10:30) Campionato

2004 Rossa DOMENICA 26-feb (CAMPO B 10:30) Campionato
2004 Bianca DOMENICA 26-feb (CARPINETI 10:30) Campionato
2004 CSI SABATO 25-feb (RIVALTA 15:00) Campionato

2005 Rossa SABATO 25-feb (SAN POLO 16:00) Campionato
2005 Bianca SABATO 25-feb (OSEA 15:00) Campionato
2005 CSI SABATO 25-feb (OSEA 16:15) Campionato

2006 Rossa SABATO 25-feb (SALVARANO 16:00) Amichevole
2006 Bianca SABATO 25-feb (CAMPO A 14:30) Amichevole

2007 DOMENICA 26-feb (ALTOPASCIO 15:30) Torneo Amichevole
2007 Rossa SABATO 25-feb (CAMPO A 15:30) Campionato
2007 Bianca SABATO 25-feb (CAMPO A 15:30) Campionato
2007 Blu SABATO 25-feb (CAMPO A 16:30) Campionato
2007 Gialla SABATO 25-feb (CAMPO A 16:30) Campionato

2008 Rossa SABATO 25-feb (CHIOZZA 17:00) Amichevole
2008 Bianca SABATO 25-feb (CHIOZZA 17:00) Amichevole
2008 Gialla SABATO 25-feb (CAMPO B 15:00) Amichevole
2008 Blu SABATO 25-feb (CAMPO B 15:00) Amichevole
2008 con 2007 SABATO 25-feb (CAMPO A 15:30) Campionato
2008 DOMENICA 26-feb (CAVRIAGO 15:30) Torneo Amichevole

2009 SABATO 25-feb (CHIOZZA 15:00) Torneo Amichevole
2009 SABATO 25-feb (CAMPO A 16:40) Torneo Amichevole TUTTI CONVOCATI, ECCETTO QUELLI DELL’ELENCO PRECEDENTE, ORE 16:20 AL CAMPO

2010 SABATO 25-feb (CAMPO A 15:30) Torneo Amichevole TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 15:20

2011-2012 SABATO 25-feb (CAMPO A 14:30) Torneo Amichevole TUTTI CONVOCATI CON KIT DI ALLENAMENTO ORE 14:20

GIOVEDI 23 FEBBRAIO TERMINANO GLI ALLENAMENTI IN PALESTRA PER IL GRUPPO DEI 2012. A PARTIRE DA GIOVEDI 2 MARZO L’ALLENAMENTO TORNA SUL CAMPO ALLE 16:15